Является ли эти действия мошенничеством со стороны юридической компании
Здравствуйте, является ли незаконным вхождения в доверие к клиенту и принуждение его совершать неправомерные действия. В частности юридическая фирма по банкротству, советует своим клиентам не платить долги по кредитам, уволиться с работы, и приписывают им несуществующие кредиты, при нехватки долга в 500000 они просят своих клиентов чтобы они кого нибудь попросили что бы тебя сказали что занимали этому клиенту недостающую до 500000 сумму, по факту этого не было . Является ли эти действия мошенничеством со стороны юридической компании. При этом эта компания просит за свои услуги более 120000.