Восстановить свидетельство на собственность, если собственник умер

Добрый вечер! У меня умер отец, квартира была оформлена в собственность на него. в квартире зарегистрированы отец и мать,а свидетельство о собственности на жилище старого образца (розовое) - утеряно. Имеется его ксерокопия. Как теперь быть дальше, какие шаги предпринять?

Спасибо!

, Лилия, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Если только нотариус сделает запрос в Росреестр о выдаче дубликата свидетельства о праве собственности.