Здравствуйте, перевёл деньги за покупку одежды в интернет магазине (Инстаграм), а далее тишина, уже 4 день

Здравствуйте, перевёл деньги за покупку одежды в интернет магазине (Инстаграм), а далее тишина, уже 4 день. Что можно сделать ?

  • 29F15F30-F6F4-4E0B-B8E7-BE3D5ADA1766
    .png
  • 3026287B-BCFD-47A9-94AB-17F73B32CDEE
    .png
, Азан, г. Алексин
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Азан!

В таком случае начать надо с изучения правил продажи товара и предъявления претензий конкретного Интернет-магазина, а при неполучении ответа обращаться в полицию для проверки на предмет мошенничества. Если все возможности выйти на контакт с магазином использованы и никакой информации так и нет, надо писать в полицию — пусть проверяют.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!