Мы получили ваш запрос на приглашение на ежегодный отпуск для нашего клиента Бена Луиса, его приезд, чтобы

Здравствуйте у меня такая же самая ситуация,только запрашивают 1550 долларов для 3 месячного отпуска , реально , это или развод чистой воды.Здравствуйте ! Я госпожа Ольга .Хочу подать заявление на отпуск , для моего любимого мужчины , которого зовут Ben Luis . Я прошу дать ему отпуск от его имени,потому что я жду его и в том числе , все члены нашей семьи.Мы очень ждём его, что бы он дал нам свидание .Мы до сих пор его не видели.Я очень верю и жду когда он приедет и жениться на мне. когда мы с ним говорили , он мне сказал , что я единственный человек, который может попросить его об отпуске.Поэтому я пишу вам с просьбой, чтобы он смог приехать ко мне и выполнил своё обещание.Тогда я стану одной из самых счастливых людей на земле.Прошу вас, я очень хочу чтобы мое письмо было принято! С уважением к вам госпожа Ольга.image.png

United Nations Headquarters

DATE: Saturday, 11 June 2022.

Здравствуйте госпожа Ольга.

Мы получили ваш запрос на приглашение на ежегодный отпуск для нашего клиента Бена Луиса, его приезд, чтобы провести отпуск с вами, его заявление на отпуск было одобрено, ваш жених Бен Луис, из-за нехватки медицинского персонала в месте, где он находится, мы может предоставить ему только трехмесячный отпуск. Кроме того, вы должны заплатить возвращаемый сбор за обработку в размере 1850 долларов США, сбор за обработку должен быть оплачен, чтобы ему был предоставлен ежегодный отпуск. Деньги будут возвращены вам сразу, как только он вернется на свою базу. Пожалуйста, если вы принимаете условие, вы можете отправить деньги нашему Агенту через Тинькофф Банк со следующей информацией:

Счет в рублях

Банк: Тинькофф банк

Номер карты: 2200700113016330

Имя учетной записи: Франклин Б. М.

Номер счета: 40820810600001277408

При оплате отправьте нам квитанцию об оплате. Как только мы получим ваш платеж, его отпускные документы будут обработаны, и ему будет разрешено уехать. Спасибо

Финансовый отдел

Организация Объединенных Наций

Штаб-квартира

Организация

Офис.У меня не было доступа к моим деньгам, когда я пришел, я верну тебе деньги, если ты действительно любишь меня, сделай это?

image.png

  • AC100FE0-5496-499B-A167-9949AABABE43
    .jpeg
, Ольга, г. Москва
Сергей Зайцев
Юрист, г. Москва

Не верьте в сказки.

Это спам. Никому ничего не платите