Нужен кредит, в банках не дают, я не злостный не плотельщик, мне просто не повезло, что делать?

нужен кредит, в банках не дают , я не злостный не плотельщик,мне просто не повезло , что делать ?

, антон юрьевич, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в различные МФО, правда там проценты выше. К частным заемщикам не обращайтесь. Среди них нет честных.