Также может ли она подселить кого то в комнату?

Здравствуйте!

Вышло так, что комната стала приватизированной через суд другим родственником и довольно давно.

Сейчас пытается продать комнату по высокой цене. Как уговорить согласиться на оценщика и продать по рыночной цене?

Также может ли она подселить кого то в комнату? И как теперь быть? теребит нас покупать быстрее

, Артур, г. Чебоксары
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственник вправе продать за любую цену. Огн никак не связан с официальной оценкой комнаты .  Ст. 209 ГК РФ. Если  за эту цену никто не будет покупать понятно что он вынужден будет цену снизить.

Артур
Клиент, г. Чебоксары
а она вправе сдавать кому-то данную комнату? если она затрагивает другие комнаты.