Как нам (соседям ) закрыть этот бардель?
Здравствуйте! На соседнем участке частного дома сосед построил 2 дома для сдачи под пьянки и вечеринки ?? Это же незаконно в жилой зоне ?? Объявления о сдаче посуточно есть на всех платформах ! Как нам (соседям ) закрыть этот бардель??
Это всё будет устанавливать прокуратура, если вы напишите соответствующее обращение о проверке законности деятельности соседа.
Незаконность построек, также не факт и его нужно доказать, чтобы были основания для привлечения к административной ответственности, это в компетенции прокуратуры.