На все мои просьбы не заставлять меня участвовать, начали угрожать, пришлось идти

здравствуйте. Я учусь в колледже, 18 лет есть. Когда был праздник в честь объединения крыма с россией, колледж заставил участвовать на празднике-митинге в поддержку. На все мои просьбы не заставлять меня участвовать, начали угрожать, пришлось идти. Один знакомый недавно сказал, что незаконно привлекать учащихся в полит деятельность, но мною нашлась информация только о школьниках. Вот мне стало интересно, есть ли статья за привлечение совершеннолетних в политические мероприятия колледжем?

, Клиент, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут