Развод с супругой (инвалидность 3 группы) при наличие ребенка 2 месяца

, Ильшат, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Ильшат здравствуйте.

В вашем вопросе вы сообщили недостаточно сведений. Уточните ваш вопрос, укажите в чем заключается ваша проблема, кратко опишите обстоятельства её возникновения, и какой конечный результат вы хотите получить. Тогда юристы сайта смогут вас проконсультировать по интересующей проблематике.

Если Вы желаете получить  подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации.

Ильшат
Клиент, г. Москва
Добрый день Константин. Хотел уточнить возможен ли брако-разводный процесс с супругой инвалидом при наличии ребенка которому 2 месяца. Что для этого требуется и не обходимо. Просто говорят что супруг не может инициировать развод. Только по истечению года после родов