Здравствуйте, молодого человека посадили на 10 суток, могут ли меня к нему пропустить?

здравствуйте,молодого человека посадили на 10 суток,могут ли меня к нему пропустить?

, Александра, г. Пермь
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александра!

Согласно ст. 10 ФЗ «О порядке отбывания административного ареста»

1. Лицам, подвергнутым административному аресту, один раз за период отбывания административного ареста предоставляется свидание с близкими родственниками или близкими лицами продолжительностью до одного часа.

Так что идите в полицию и пишите заявление, но могут отказать, если не подтвердите, что являетесь близким лицом.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.