Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как правильно называется закон?

Добрый день,дело вот в чем.У меня умерла бабушка у которой была квартира ,в свое время она приватизировала квартиру на одну из внучек!А недавно мне сказали,что вступил в силу какой то новый закон,точно не помню как но примерно о том,что прямой наследник бабушки (ее сын)имеет право разделить квартиру с тем на кого она приватизированна....

Вот как-то так,подскажите есть ли вообще такое или что-то наподобие

19 Декабря 2012, 13:50, вопрос №33089 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

stats