Его родители обещали как построят дом его выпишут и откажуться от приватизации, но увы теперь оказалось все наоборот

У меня приватизирован дом попола с внуком. Его родители развелись и тут начался кошмар, внук меня выгоняет из дома , нет ни какого покоя, а ему 13. Я хочу расрриватизировать дом и лишить его приватизации. Его родители обещали как построят дом его выпишут и откажуться от приватизации, но увы теперь оказалось все наоборот

, Светлана, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут