8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моя женв мне изменида находясь в браке, сестра ее мне рассказала потсекрету а теперь отнекивается, могу ли я попросить полиграф на разводном процессе?

Моя женв мне изменида находясь в браке,сестра ее мне рассказала потсекрету а теперь отнекивается ,могу ли я попросить полиграф на разводном процессе?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Никита Терешкин
Никита Терешкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Сергей! 
1. Результаты использования полиграфа при проверке достоверности показаний сторон не могут являться доказательством. 
2. Никаких правовых последствий это не несёт, изменяла супруга или нет, Вы также можете спокойно развестись, поделить имущество и т.д.

С Уважением!

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Измена несет за собой моральный ущерб
Сергей
Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Вы не профессионал своего дела.ваш ответ, очень некомпитентен!
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я передать ребенка на воспитание его (биолог) отцу?
Здравствуйте. Не справляемся с ребенком (11лет) характер АД... С его отцом не состояла в браке, 1 свидетельство о рождении с моей фамилией и его отчеством, прочерк в графе отец..... Вышла замуж за другого мужчину, свидетельство поменяли , с 3 месяцев у ребенка его фамилия и отчество теперь.... Вопрос... Могу ли я передать ребенка на воспитание его (биолог) отцу? Как это правильно сделать? Он согласен..
, вопрос №4090273, Екатерина, мкр. Востряково
Кредитование
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита, могу ли его отменить в своем городе, тем более я прохожу банкротства
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита , могу ли его отменить в своем городе , тем более я прохожу банкротства
, вопрос №4090160, Надежда, г. Ростов
Военное право
Могут ли меня демобилизировать?
Я мобилизованный, мой отец погиб на сво будучи контрактником, жена беременна, малый срок. Могут ли меня демобилизировать???
, вопрос №4089571, Дмитрий, г. Брянск
Наследство
Могу ли я претендовать на наследство?
Добрый день. Мой дядя сошелся с женщиной в конце 2023 года. 25.марта2024оказалось что они зарегистрировали брак, (дяди 70 лет) Они выпивали и были драки. 9 апреля 2024 года произошёл конфликт женщина ударила дядю стулом, увезли по скорой (тут всх нюансов я не знаю) Но 11 апреля дядя умер. 12 апреля похоронили. Судмед экспертиза установила, что умер от пневмонии а не от удара.... Еще есть только информация уже сидела...... Могу ли я претендовать на наследство? Я единственный родственник кто остался
, вопрос №4087861, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Я работал закладчиком, на данный момент прекратил деятельность, могут ли меня привлечь к уголовной ответствености, если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?
Я работал закладчиком , на данный момент прекратил деятельность , могут ли меня привлечь к уголовной ответствености , если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?
, вопрос №4086984, Аноним, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2022