Моя женв мне изменида находясь в браке, сестра ее мне рассказала потсекрету а теперь отнекивается, могу ли я попросить полиграф на разводном процессе?

Моя женв мне изменида находясь в браке,сестра ее мне рассказала потсекрету а теперь отнекивается ,могу ли я попросить полиграф на разводном процессе?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Никита Терешкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Сергей!
1. Результаты использования полиграфа при проверке достоверности показаний сторон не могут являться доказательством.
2. Никаких правовых последствий это не несёт, изменяла супруга или нет, Вы также можете спокойно развестись, поделить имущество и т.д.

С Уважением!

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Измена несет за собой моральный ущерб
Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Вы не профессионал своего дела.ваш ответ, очень некомпитентен!