Я ИП живу в минеральных водах Регионгаз требует заменить прибор учета срок которого заканчивается в 2023году
Добры день !!! Я ИП живу в минеральных водах Регионгаз требует заменить прибор учета срок которого заканчивается в 2023году на прибор учета с корректором .иначе они будут требовать оплату не по показаниям счетчика ,а по мощности котла и требуют делать новый проект на замену счетчика (прибор учета подлежит замене только если закончился срок эксплуатации или он неисправен)особенности по счетчику только для юридических лиц, на ИП они не распространяются