Кому нужна обратиться чтобы сделать возврат дарения квартиры?
Кому нужна обратиться чтобы сделать возврат дарения квартиры? ( Соглашение с двух сторон)
, Елена, г. Норильск
Анастасия Дьяконова
Елена, здравствуйте!
Правильно ли я поняла, что обе стороны договора (и даритель, и одаряемый) согласны на расторжение договора?
В таком случае возникает ряд вопросов. В частности, подписан ли акт приема-передачи квартиры и произведена ли государственная регистрация перехода права собственности?
Если акт приема не подписан и гос. регистрация еще не произведена, вам следует заключить соглашение о расторжении договора дарения и обратиться в Росреестр с заявлением о прекращении государственной регистрации.
Здравствуйте. Яфайл вложила