Решение финансовых вопросов в гражданском браке
, Алина, г. Москва
Здравствуйте, Алина!
Это предложение?
Или Вы хотели задать вопрос о том, как урегулировать имущественные отношения между сожителями? В РФ гражданским браком стыдливо называют внебрачное сожительство. Между тем, в РФ все зарегистрированные браки — гражданские, ибо церковные браки не признаются.
В сожительстве надо с каждым видом имущества разбираться отдельно. Нормы Семейного кодекса об имуществе супругов на сожителей не распространяются.
Если у Вас есть конкретные вопросы, Вы можете, в том числе, задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).