Скажите, в случае замены службы в армии на контракт (офицерская должность врача), будет ли это считаться нарушением целевого договора?

Добрый день! Возник такой вопрос, сейчас заканчиваю ординатуру в медицинском университете, учусь по целевому договору (должен буду отработать 3 года). На момент выпуска мне 26 лет, отсрочка от службы в армии у меня до октября этого года. Скажите, в случае замены службы в армии на контракт (офицерская должность врача), будет ли это считаться нарушением целевого договора? И как быть в такой ситуации, ведь за уклонение- ответственность.

, Клиент, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут