Девушка через сбербанк онлайн взяла кредит на себя и перекидывает все на меня что делать помогите

, Артём, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Артём!
Что вы подразумеваете под словом «перекидывает»?

В соответствии с действующим законодательством (Гражданский кодекс статья 309) обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

Заключив договор займа с кредитной организацией, девушка выступает в качестве заемщика перед кредитором, Она взяли на себя обязательства по исполнению условий договора, равно как и ответственность за их нарушение.

Обязательства по договору должна выполняться именно она… На Вас не возложена обязанность по выплате  займа

Здравствуйте, уважаемый Артём!

Заключив договор займа с кредитной организацией, девушка выступает в качестве заемщика перед кредитором, Она взяла на себя обязательства по исполнению условий договора, равно как и ответственность за их нарушение.

Обязательства по договору должа выполнять именно она… На Вас не возложена обязанность по выплате  займа