Сняли ограничения или они так и есть?

Здравствуйте мне пришло постановление отказ ограничения выезда что это значит?сняли ограничения или они так и есть?

, Януля, г. Якутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Януля!

Надо посмотреть содержание постановления, без этого

сняли ограничения или они так и есть

сказать невозможно. Даже невозможно понять в связи с чем было ограничение (вы должник в исполнительном производстве или, может быть, не уплатили налоги или штраф).

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).