Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Возврат предоплаты за автомобиль

Здравствуйте. Внес предоплату в размере 50000руб за автомобиль, машина должна была придти в течение года, и пришла вовремя. Но за год без уведомления цена возросла более чем на 10% . И эта цена меня не устраивает. Автодилер отказывается возвращать все деньги за предоплату, ссылаясь что в договоре написано, что Автодилер в случае отказа от машины оставляет себе 10000рублей. Законно ли это?

20 Декабря 2013, 16:07, вопрос №330791 Айдар, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Договор бы посмотреть.

    20 Декабря 2013, 16:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats