Один из автомобилей суд обязал вернуть заводуизшоьовителю, но мы его оставили в салоне автомобильном где покупали, от туда он пропал С себя муж автомобиль с регистрации не снял

Отказали в выплате с 3 до 7 из за двух автомобилей автомобилей которые числятся на суде.

Один из автомобилей суд обязал вернуть заводуизшоьовителю, но мы его оставили в салоне автомобильном где покупали, от туда он пропал

С себя муж автомобиль с регистрации не снял.

Сейчас висит долг и запрет на регистрационные действия на авто от приставов.

Что делать?

, Валерия, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерия!

Как вариант, возможно снятие автомобилей, которых у Вас уже нет, при наличии уважительных причин, с регистрационного учета в судебном порядке и затем в случае успеха предъявить вступивший в законную силу судебный акт судебным пристава по тем исполнительным производствам, в рамках которых наложен запрет. Но это возможно, если автомобиль утерян.

За подробной юридической консультацией, составлением документов (при наличии перспектив), иной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения — чат Перечисленные виды правовой помощи и иная правовая помощь осуществляются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта и моим прайс-листом на правовую помощь.