Какой, посоветуете, составить договор?
Добрый день.
Есть нежилое помещение, где два собственника по 1/2 , пенсионеры, хотели бы отдать, данное помещение в руки ИП с условием, что ИП будет вести коммерческую деятельность (сдавать в аренду), оплачивать комм. услуги и платить налог за данное посещение и за свою деятельность.
Какой, посоветуете, составить договор? При этом избежать двойного налогообложения.