Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кемерово и на тот момент все долги списывались

Банк продал мой долг коллекторам в 2018 году. Они спустя 4года подали в суд не уведомив меня. И суд присудили мне сумму. О решении суда узнала только по списанию суммы через приставов. Что делать как отменить этот иск.

В 2018 году было направлено заявление в альфа банк о том что мы пострадавшие в зимней вишне г.кемерово и на тот момент все долги списывались. Но альфа банк отказал и продал мой долг коллекторам

, Анастасия, г. Новосибирск
Евгения Горбачёва
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анастасия!

Суд, скорее всего вынес судебный приказ. Вам необходимо направить в суд заявление о восстановлении срока и возражения на судебный приказ.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Вопрос такой, осталось за мной и мамой право встурить в наследсвто после смерти бабушки и дедушки, так как отец не дожил до этого момента
Здравствуйте. В 2017 году умер моц отец. Его мама попросила меня и мою маму отказаться от наследства, что бы она и дедушка разделили квартиру на меня и еще 2 внучек от другого сына. На тот момент у дедушки начиналачь деменция, но оф диагноза еще не было. В итоге бабушка с дедушкой приняли наследсвто и написали завещания на второго сына. Нотариус- знакомый бабушки поэтому сошло с рук то, что дедушка не давал отчет свои действиям. Вопрос такой, осталось за мной и мамой право встурить в наследсвто после смерти бабушки и дедушки, так как отец не дожил до этого момента. И сможем ли мы оспорить дедушкино завещание если в медкарте есть запись хирурга, еще до смерти отца, о том, что у дедушки начинается старческое слабоумие ?
, вопрос №3520574, Алена, г. Москва
Административное право
Человек купил, позже зашёл участковый и сотрудник ОБЭП, показали удостоверения, тем самым сделали контрольную закупку
Здравствуйте. У меня на трассе стоит киоск,там продается незамерзайка. Человек купил,позже зашёл участковый и сотрудник ОБЭП ,показали удостоверения ,тем самым сделали контрольную закупку. На тот момент я сам находился в 200 км от них. Сертификат у меня был. Я предложил им подождать, либо отправить им ватсапом ,но они изъяли всю партию и сказали, что отправят на экспертизу. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №3520534, Артур, г. Москва
Наследство
Один человек дал в январе 19 года в долг другому человеку 2 млн рублей под 20% сроком на один год В январе 20 года
Один человек дал в январе 19 года в долг другому человеку 2 млн рублей под 20% сроком на один год В январе 20 года долг не вернули Дело было подано в суд , суд присудил долг с процентом на момент получения денежных средств В январе 21 года вступило в законную силу В июне 21 года должник умер Но имеет наследника и наследственную массу Наследник жена , которая договорилась , что отдает 1,5 млн рублей и на этом все Какие процесуальные действия для этого необхожимо
, вопрос №3519974, Аделина Дадашева, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
И если мне понадобится справка об выплаченых алиментах, то где ее брать?
Здравствуйте.У мужа есть дочь 7 лет,ее мать платит на нее 25% от всех видов доходов.В 2019 году когда муж выиграл суд он отнес исподнительный лист приставам,а приставы отправили постановление чтоб снимали вначале 50% от зп тк был долг.С января 2021 должница пошла в декрет и приставы ей считали 25% от средней зп по России,она то платила то не платила.В ноябре 2022 она выплатила весь долг и 2 декабря на гос услугах написали,что дело закрыто.Позвонив на горячую линию приставо оператор сказал,что исполнительный лист отправлен на работу должнику(видимо должник вышел из декрета).Вопрос:Могут ли приставы закрыть дело по алиментам если должник должен их платить до 18 лет,а ребенку только 7?Если она опять уйдет с работы куда мне обращаться если у приставов этого жела нет?и должны ли приставы контролировать работодателя?и если мне понадобится справка об выплаченых алиментах,то где ее брать?в общем законно ли все это?
, вопрос №3519815, Ирина, г. Москва
Наследство
Добрый день, мы вступили в наследство, заключили соглашение, о том что, все долги на себя берет один из наследников, но почему-то, сейчас все долги повесили на нас
Добрый день, мы вступили в наследство, заключили соглашение, о том что , все долги на себя берет один из наследников, но почему-то, сейчас все долги повесили на нас.
, вопрос №3519612, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.06.2022