Устанавливать мангал или жаровню и вести свою деятельность?
вопрос о требованиях противопожарной службы к заведению общепита.
Хотел бы узнать. Можно ли в торговом павильоне/киоск/нто (кафе) являющийся временным сооружением, изготовленный из сип панелей или возможно других материалов (каких возможно получить одобрение?) устанавливать мангал или жаровню и вести свою деятельность?
, Динар, г. Москва