Могу ли я оформить покупку гаража на несовершеннолетнего ребенка в возрасте до 14 лет?

Добрый день.

Могу ли я оформить покупку гаража на несовершеннолетнего ребенка в возрасте до 14 лет?

, Любовь, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Любовь! Конечно можете. Препятствий к этому нет. Нужно только составить договор дарения либо купли-продажи.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.

Галина Якучакова
Юрист, г. Новокузнецк

Любовь, здравствуйте.

Вы можете оформить покупку гаража договором купли-продажи в пользу третьего лица, где вы выступаете в качестве покупателя, а ребенок третьим лицом, то есть собственником.

Я могу оказать вам помощь в составлении договора. Вы можете написать мне в чат.