Можно ли ограничить проезд по этой дороге на автомобилях лиц, не проживающим в деревне, например, поставить шлагбаум?
Добрый вечер! Деревня на берегу реки. Автомобильная дорога только по деревне, далее тупик. Можно ли ограничить проезд по этой дороге на автомобилях лиц, не проживающим в деревне, например, поставить шлагбаум? Можно ли перевести дорогу в собственность жителей деревни, и ограничить проезд автомобилей посторонних лиц? Летом невозможно проехать к своим домам, вся дорога забита приехавшими к речке отдыхающими. Спасибо.