Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Содержание и ремонт общ.имущ.дома"

В начале декабря получил квитанцию на оплату"содержание и ремонт общ.имущ.дома" с тарифом-7.60 за кв.м.Хотя по области он составляет-5.75.Но так как Областная Дума

г.Екатеринбурга приняла законопроект о капитальном ремонте только со следущего

года имеет ли право УК ВЫСТАВЛЯТЬ счета за ноябрь,не говоря уже о том ,что тариф

завышен?

23 Декабря 2013, 15:08, вопрос №330717 Андрей, г. Асбест
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats