Получилось так что сдавал товар на сумму 20.000 руб и перепутал карту невнимательно подсунул свою карту, деньги пришли на мою карту как теперь быть?

Здравствуйте, работаю в Сбермаокете старшим смены, и часто бывает , что клиент отказывается от товара и нужно сделать возврат в магазине. Получилось так что сдавал товар на сумму 20.000 руб и перепутал карту невнимательно подсунул свою карту, деньги пришли на мою карту как теперь быть?

, Иван, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Обратитесь с заявлением в службу безопасности Сбермаркета, иначе клиент заявит в полицию и вашу точку зрения на ситуацию могут повернуть против вас, превратив в присвоение.

Служба безопасности проведет служебную проверку, установит данные карты клиента и вы переведете денежные средства.

Как вариант, если откажут вам в СБ — написать заявление в полицию в стол находок, о данном случае. И сдать денежные средства под расписку от сотрудника полиции. Это будет доказывать отсутствие у вас умысла на хищение.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.