Вчера вечером позвонили с полиции по району где я прописана (звонили с сотового телефона) сказали что мфо на

Здравствуйте. В мфо висит долг 83 дня просрочки, договориться с ними не возможно. Вчера вечером позвонили с полиции по району где я прописана (звонили с сотового телефона) сказали что мфо на вас написало заявление по факту мошенничества и что полиция выезжает по месту моей прописки с целью допросить родственников и соседей. А сама я проживаю в другом городе. В итоге они приехали домой, опросили папу , сфотографировали в доме технику и мебель. После уточняли по ватсап мои данные , где работаю и проживаю. Верить ли этому ?

, Марианна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут