Какое основание для обжалования решения?

Добрый день, был подан иск о вселении в жилое помещение и нечинении препятствий в пользовании им. Так же в иске было требование об определении Добрый день, был подан иск о о вселении в жилое помещение и нечинении препятствий в пользовании им. Так же в иске было требование об определении размера жилой площади.

Суд удовлетворил требования частично ( признал право на проживание и не чинении препятствий в проживании) в части определения жилой площади суд отказал ( определив что площадь является общей долевой 50/50).

Так как требование удовлетворено частично ответчик потребовал возмещения части судебных издержек в размере пропорционально не удовлетворённым требованиям. Суд удовлетворил требование.

Правомерно ли решение?

Можно ли считать требование о выделении жилой площади не материальным?

Какое основание для обжалования решения жилой площади.

Суд удовлетворил требования частично ( признал право на проживание и не чинении препятствий в проживании) в части определения жилой площади суд отказал ( определив что площадь является общей долевой 50/50).

Так как требование удовлетворено частично ответчик потребовал возмещения части судебных издержек в размере пропорциональным не удовлетворённым требованиям.

Правомерно ли решение?

Можно ли считать требование о выделении жилой площади не материальным?

Какое основание для обжалования решения?

, Анастасия, г. Москва
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Такое решение суда является правильным.