Здравствуйте, мне дали условный срок на год, прошло только 2 месяца
Здравствуйте, мне дали условный срок на год, прошло только 2 месяца. На протяжении двух месяцев я отмечался в милиции, ничего не нарушал. Сегодня позвонили из ГОВД и попросили сдать слюну. Только я не понимаю зачем, так как мне ничего не объяснили.
, Павел, Минск
Андрей Догадин
Здравствуйте. Похоже что хотят проверить на причастность ещё к каким то преступлениям.