Мне 72 года.а моей маме_98, она парализована, болеет раком кожи, деменцией, я забочусь о ней 4 года, это значит
Мне 72 года.а моей маме_98, она парализована, болеет раком кожи, деменцией, я забочусь о ней 4 года, это значит ухаживаю, как сиделка, могут ли органы опеки разрешить мне опекунство над ней, других родственников , способных ухаживать за ней нет.
, Лидия, с. Байкал