Можно ли мне будет устроиться на полноценный рабочий день, или 35 часов в неделю?

здравствуйте, мне 15 лет, хочу устроиться на работу летом, после как сдам все экзамены и получу аттестат. Можно ли мне будет устроиться на полноценный рабочий день, или 35 часов в неделю ?

, Никита, г. Мурманск

Добрый вечер, Работодатель не вправе устанавливать продолжительность рабочего дня (смены) для несовершеннолетних более: 4 часов — для работников от 14 до 15 лет; 5 часов — для работников от 15 до 16 лет; 7 часов — для работников в возрасте от 16 до 18 лет.