Могут ли возникнуть проблемы при проверке подлинности диплома если диплом получен больше 30 лет назад и учебное заведение больше не существует?

Могут ли возникнуть проблемы при проверке подлинности диплома если диплом получен больше 30 лет назад и учебное заведение больше не существует ?

, Антон, г. Владивосток
Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

Если диплом ваш подлинный, а учебное заведение реально существовало. То бояться не чего. Если диплом поддельный, поднимут архив и если докажут, что диплом поддельным будут проблемы вплоть до уголовной статьи.