Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли возникнуть проблемы при проверке подлинности диплома если диплом получен больше 30 лет назад и учебное заведение больше не существует?

Могут ли возникнуть проблемы при проверке подлинности диплома если диплом получен больше 30 лет назад и учебное заведение больше не существует ?

, Антон, г. Владивосток
Алексей Костин
Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

Если диплом ваш подлинный, а учебное заведение реально существовало. То бояться не чего. Если диплом поддельный, поднимут архив и если докажут, что диплом поддельным будут проблемы вплоть до уголовной статьи.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Возможно ли такое что информация о покупке не перешла в реестр из юстиции?
Здравствуйте. Больше 10 лет назад мы моему брату купили дом в деревне и земельные участки, оформили сделку купли-продажи(на тот момент ещё в юстиции) Сказали через месяц приезжать за свидетельством… На этом всё обрывается. За свидетельством он не поехал, да и я смутно представляю где он сейчас находится, связи нету. Но найти наверно смогу при желании. Так вот… Ко мне в руки попали документы предыдущих владельцев и я вижу, что у этого дома и номера то нет… точнее на одной какой то выписке д. 60 на другой д. 36 но и это не самое главное, решил пробить по кадастровым номерам в реестре,а они ничего не дают. Как будто даже формат номеров немного отличается от тех что в реестре. Так кому принадлежит собственность? Сделка считается оконченной и хозяин мой брат? Куда обращаться в МФЦ? Юстиции уже нет. Возможно ли такое что информация о покупке не перешла в реестр из юстиции?
, вопрос №3520256, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Вопрос: могут ли возникнуть вопросы у опеки по поводу этой ситуации?
Добрый вечер. Ситуация такая. 14-летний ребенок является собственником квартиры и прописан в ней же. Недавно из этой квартиры выписалась его мама и прописалась в другом городе, папа прописан в другой квартире. Вопрос: могут ли возникнуть вопросы у опеки по поводу этой ситуации?
, вопрос №3520223, Мария, г. Липецк
Исполнительное производство
И если мне понадобится справка об выплаченых алиментах, то где ее брать?
Здравствуйте.У мужа есть дочь 7 лет,ее мать платит на нее 25% от всех видов доходов.В 2019 году когда муж выиграл суд он отнес исподнительный лист приставам,а приставы отправили постановление чтоб снимали вначале 50% от зп тк был долг.С января 2021 должница пошла в декрет и приставы ей считали 25% от средней зп по России,она то платила то не платила.В ноябре 2022 она выплатила весь долг и 2 декабря на гос услугах написали,что дело закрыто.Позвонив на горячую линию приставо оператор сказал,что исполнительный лист отправлен на работу должнику(видимо должник вышел из декрета).Вопрос:Могут ли приставы закрыть дело по алиментам если должник должен их платить до 18 лет,а ребенку только 7?Если она опять уйдет с работы куда мне обращаться если у приставов этого жела нет?и должны ли приставы контролировать работодателя?и если мне понадобится справка об выплаченых алиментах,то где ее брать?в общем законно ли все это?
, вопрос №3519815, Ирина, г. Москва
Получение образования
Мне почти 16 лет, я учусь в 10 классе и поняла что не хочу продолжать обучение
Мне почти 16 лет, я учусь в 10 классе и поняла что не хочу продолжать обучение. Обсудила это с мамой и она согласилась забрать документы. Могу ли я один год сидеть дома или работать, а на следующий год положить обучение в колледже?
, вопрос №3517998, Наталья, г. Оренбург
Исполнительное производство
Подскажите могу ли я снова через заявление приставу возобновить исполнительное производство с 2015 года и
Подскажите могу ли я снова через заявление приставу возобновить исполнительное производство с 2015 года и взыскать неоплаченные алименты.с 2015 года в 1/4 по 05.22 года .с 05.22 года перешла в тдс ..есть расчет от пристава ,далее выносит постановление что задолжности то и нету ,хотя есть такие года например2018 где оплата была всего 1 раз в году . помогите разобраться
, вопрос №3517497, Анастасия Андреевна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.06.2022