Как правильно оформить согласие детей?

Здравствуйте. Квартира принадлежит мне, моему бывшему мужу и детям в долях. Я хочу выкупить долю бывшего мужа с привлечением ипотечных средств. Как правильно оформить согласие детей? Они несовершеннолетние, я являюсь их опекуном.

, Эдуард, г. Краснодар

Вам для начала нужно обратиться в отдел опеки. В отдел опеки предоставите пакет документов который они скажут. Получить разрешение от опеки. После идти к нотариусу, сделка будет проходить нотариально.