Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Нужна ваша помощь

15.12.2012г купил в мастеринструменте тепловую газовую пушку.меня она не устроила и я хочу её сдать и получить деньги.магазин не возвращает деньги.прав ли он?

19 Декабря 2012, 12:14, вопрос №33052 михаил, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Прав. Возврат товара надлежащего качества законом не предусмотрен.

    19 Декабря 2012, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Даутов Олег

    нет,если они надлежащего качества обмену они не подлежат,

    11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

    19 Декабря 2012, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats