Нужна ваша помощь

15.12.2012г купил в мастеринструменте тепловую газовую пушку.меня она не устроила и я хочу её сдать и получить деньги.магазин не возвращает деньги.прав ли он?

, михаил попов, г. Волгоград

нет,если они надлежащего качества обмену они не подлежат,

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)