8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где мне можно передать ЭГЕ сейчас?

Здравствуйте.

Закончил школу в 2010. В свези с семейнымположениемпоступить не было возможности Сейчас есть возможность поступить в вуз. Но ЭГЕ уже просрочено. Где мне можно передать ЭГЕ сейчас?

, Ваня Яхнев, г. Иркутск
Алёна Казакова
Алёна Казакова
Юрист, г. Киров

Иван, добрый день.

 В данном случае, если срок действия ЕГЭ, чтобы поступить в вуз, все предметы, необходимые для зачисления на выбранную специальность, придется готовить и сдавать заново согласно расписанию Единого государственного экзамена.Это значит, что вам надо будет пройти всю процедуру ЕГЭ, предусмотренную законом:

— Подать заявку на экзамен.
— Прийти в пункт сдачи в нужный день и сдать ЕГЭ.
— Подать документы в вуз.
— Пройти конкурс на зачисление вместе с обычными абитуриентами.
 

Подать заявку на новый ЕГЭ, если старый ЕГЭ просрочен, нужно до 1 февраля.

В каждом регионе есть пункты сдачи ЕГЭ. Узнать адрес такого пункта в Вашем регионе можно, обратившись в Ваш региональный орган управления образованием. Телефоны региональных органов управления образованием есть на сайте Рособрнадзора.

Именно в такой пункт до 1 февраля нужно подать заявление о том, какие экзамены вы хотите сдавать. После этого вы можете сдать экзамены в соответствии с утвержденным расписанием.

Так же  Вам не нужно пересдавать итоговое сочинение, чтобы получить допуск к ЕГЭ по русскому языку (этот предмет нужен во всех вузах). Достаточно зарегистрироваться и сдать этот ЕГЭ.

Также есть вариант поступить в колледж или техникум, где не требуют сертификата ЕГЭ, а после его окончания сдать вступительные экзамены непосредственно в вузе.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Где можно взять справку о семейном положении гражданки Белоруссии, которая хочет выйти замуж за гражданина России
Где можно взять справку о семейном положении гражданки Белоруссии, которая хочет выйти замуж за гражданина России
, вопрос №4091409, TOCHILOVA IRINA, г. Москва
Исполнительное производство
Где можно узнать суммы на счетах?
Я взыскатель. В ходе исполнительного производства пристав присылает документы по аресту счетов и взыскании денежных средств со счетов должника, но без указания СУММ. Мне никакие деньги не приходят. Могут ли данные счета быть пустыми? Где можно узнать суммы на счетах?
, вопрос №4091391, лена, г. Москва
Гражданское право
Где и как можно узнать свои накопления?
Здравствуйте. Где и как можно узнать свои накопления?
, вопрос №4090672, Насима, г. Москва
Гражданское право
И еще вопрос если дождать мотивированное решение, можно отменить?
Я сужусь с мфо, они передали прова коллекторам, те подали в суд, судья без моего присуствия вынесла резалютивное решение, я написала заявление на мотивировпнное решение, я не знаю как написать обжалование?и еще вопрос если дождать мотивированное решение, можно отменить?
, вопрос №4090530, Ольга, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Значит ли это в итоге, что на аудиокнигу переданы неисключительные права, и я могу одновременно передавать права на запись и другому издателю (так же неисключительные)?
Здравствуйте! Вопрос по передаче прав на запись аудиокниги по моему тексту (я автор). По основному договору с издательством ему переданы неисключительные права на использование текста (с оговоркой "если иное не согласовано в приложениях, доп. соглашениях"). На аудиокнигу сделано отдельное доп.соглашение, в котором дополнительно не указано исключительные или неисключительные права на запись аудиокниги передаются. Значит ли это в итоге, что на аудиокнигу переданы неисключительные права, и я могу одновременно передавать права на запись и другому издателю (так же неисключительные)?
, вопрос №4090201, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 08.06.2022