С какими проблемами я могу столкнуться при покупке данной квартиры?

Собираюсь покупать квартиру. Проживает Бабушка, на ее дочь оформлена дарственная, но дочь от неё хочет отказаться, т.к у дочери своя квартира. С какими проблемами я могу столкнуться при покупке данной квартиры?

, Оксана, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Дарение уже зарегистрировано в Росреестре? Прописан ли кто то в квартире?