В итоге оплатили так, чтобы эти часы не вошли в отпускные ( ухожу в отпуск с 10 числа, отпускные рассчитываются
Здравствуйте, я преподаватель в колледже. У нас имеется годовая нагрузка пед часов согласно которой формируется оклад. Оплата происходила фиксирована в течении года, но в середине года у меня увеличилась нагрузка из-за чего у предприятия был долг передо мной. В итоге оплатили так, чтобы эти часы не вошли в отпускные ( ухожу в отпуск с 10 числа, отпускные рассчитываются по родным месяцам) имею ли я право требовать чтобы данный долг включили в расчёт отпускных?