Можно ли обучаться в каких-то просто ООО
Здравствуйте.
Мне нужно разобраться
1. Чем отличается проф. переподготовка с без присуждения новой квалификации от переподготовки с присуждением квалификации.
Потому что вроде как и то и другое позволяет вести новую деятельность. Или нет?
Т.е. если я по диплому- педагог, и прошла переподготовку в области психологии и мне присудили право ведения новой деятельности, но НЕ присудили квалификацию то я педагог которому разрешили вести новую деятельность?
А как так? )) Я ведь по прежнему не психолог.
2. А если новую квалификацию присудили, то я и имею вести новую деятельность и становлюсь психологом по закону?
Для чего спрашиваю:
Мне нужно переобучиться на психолога в соц. сфере 03.008.
И что-то не понимаю особой разницы в этих двух видах переподготовки. Цена существенно отличается в разных местах. И еще не очень понятно насколько важно чтобы это был гос. университет.
Можно ли обучаться в каких-то просто ООО.
3. И еще вопрос: если я допустим педагог-дефектолог, затем получаю переподготовку с присуждением новой квалификации, будет ли это значить что у меня высшее психологическое образование?