Оплатил вам за вопрос но конкретно не понял можно ли мне выезжать за границу или нет?
, Одил, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Вам ответили на ваш вопрос несколько юристов.
Можете ли Вы выезжать за границу, зависит от того, избрана ли Вам мера пресечения.
Если Вам избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении и Вы в ней расписались, Вы не можете выезжать за границу без разрешения следователя.
Если Вы хотите временно поехать за границу, Вам нужно договариваться со следователем.