Здравствуйте, подскажите плз какую схему вы рекомендуете в случае открытия ИП в Армении, получения на него
https://pravoved.ru/question/3247238/
Здравствуйте, подскажите плз какую схему вы рекомендуете в случае открытия ИП в Армении, получения на него валютных доходов и проживания за пределами РФ более 183 дней в году - понимаю, что судебной практики ещё нет и в РФ присесть или без денег остаться можно за красивые глаза, крайне интересно какую именно "соломку" рекомендуете подстелить :)
Спасибо!
, Василий, г. Москва