Подскажите пожалуйста, какие выплаты положены 3группа инвалидности (рабочая) ограничен с военной службы категория В полученно военная травма г.уссурийск

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,какие выплаты положены 3группа инвалидности (рабочая) ограничен с военной службы категория В полученно военная травма г.уссурийск.

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте. При увольнении с военной службы по категории «В» (ограниченно годен) вследствие военной травмы вам полагаются следующие основные выплаты:

1. Единовременное пособие при увольнении. Его размер зависит от общей выслуги лет. При стаже менее 20 лет выплачивается два оклада денежного содержания, при стаже 20 лет и более – семь окладов .

2. Единовременная выплата при признании не годным после военной травмы. Согласно закону, вам положено 3 131 729 рублей 56 копеек .

3. Ежемесячная денежная компенсация как инвалиду 3 группы. Её размер составляет 2 800 рублей .

Также вам обязаны выплатить денежное довольствие за период службы и компенсацию за неиспользованные дни отпуска .