Хотел узнать как можно зарегистрировать брак в Москве (гражданам Киргизии)?

Здравствуйте! Хотел узнать как можно зарегистрировать брак в Москве (гражданам Киргизии)? Что для этого нужно?

, Эльдияр, г. Москва

Здравствуйте, Эльдияр!

Вам нужно обратиться в ЗАГС, там получить реквизиты для уплаты госпошлины за регистрацию брака. Также нужны будут документы, удостоверяющие личность, документы, подтверждающие законность нахождения в РФ (миграционный учет), справки о том, что нет препятствий для заключения брака по законодательству Киргизии (выдаются согласно законодательству Киргизии, поэтому как их получить узнавайте в консульстве или ЗАГСе Киргизии). Документы на иностранном языке должны быть переведены на русский язык, перевод нотариально удостоверен.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).