Здравствуйте, на моего гражданского мужа заведено уголовное дело, за кражу телефона, и он нашёл карту
Здравствуйте, на моего гражданского мужа заведено уголовное дело, за кражу телефона, и он нашёл карту, потратил с неё 8 тысяч, он свою вину узнал, готов возместить моральный ущерб, сегодня был суд, просили дать ему домашний арест, представили все необходимые документы, но судья дала 2 месяца в сизо, прокурор просит 4 года, что делать? Как ему помочь