Могу ли я отозвать дарение и вновь стать собственником квартиры?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста : купила квартиру, уехала в другой город, нужно было через пару месяце продать квартиру. Оформила дарственную сначало 1/2 на мама своего парня потом остальную 1/2на неё получается она собственник.
Оформила дарственную в связи с тем что мама его была в городе где квартира а я нет. Она должна была её продать и деньги мне перевести. Она продала квартиру а перевела только половину.
Прошло 2.4 года.
Она продала квартиру и теперь собственник другой человек.