Скажите пожалуйста, является, ли этот документ действительным?

Здравствуйте! Я приобрела авиабилет онлайн,оплатила и только потом увидела,что у меня не тот месяц вылета,я ошиблась. Мне пришлось повозиться,доплатить ещё денег,как стоимость билета и мне сделали обмен. Но прислали маршрутную квитанцию и объяснили, что это и есть билет,но я не могу там найти свой PNR. Скажите пожалуйста,является,ли этот документ действительным?

  • Screenshot_20220606-113046_Samsung Notes
    .jpg
, Олеся, г. Москва