8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если требование непригодно к прочтению может ли оно нести юридическую силу?

Если требование непригодно к прочтению может ли оно нести юридическую силу? Ведь если бы я так заполнил дкп на машину меня бы отправили «лесом» так сказать А сейчас сотрудник мне звонит и говорит требование составлено хорошо без ошибок и вступит в законную силу а с какой кстати ? Куда мне обратиться теперь ? В суд?

  • 63B3CF3F-14BE-41B8-AC3D-9FAE023192A6
    .jpeg
, Михаил Ивин, г. Вологда
Александр Вандакуров
Александр Вандакуров
Юридическая компания "Вандакуров и партнеры", г. Самара

Михаил, добрый день.

Требование к физическому лицу или к юридическому? Каково содержание требования, то есть, что хочет ФНС?

В суд имеет смысл обращаться в том случае, если при неисполнении Вами незаконного требования налогового органа, он Вам штраф выставит и Вы его не сможете оспорить аргументированно. А до этого момента есть ли смысл что-либо предпринимать — непонятно, пока не выяснится, о каком именно требовании идет речь.

С уважением,

Вандакуров Александр

0
0
0
0
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Имеет значение не рукописный ввод в данном требовании, а сам факт административного правонарушения в виде нанесения на стёкла автомобиля плёнки со светопропускной способностью менее установленного уровня. Указанное требование Вам необходимо выполнить в силу закона.

В противном случае Вы всё равно имеете стёкла с низкой светопропускной способностью, что является административным правонарушением независимо от «корявости» почерка сотрудника полиции.

По поводу почерка, он вполне читаемый.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как сформулировать, что каждый из Нанимателей несет полную ответственность по договору?
Может ли нотариус (или юрист) засвидетельствовать юридическую силу договора найма (без заверения факта заключения договора)? Может в договоре найма жилого помещения фигурировать несколько нанимателей? Как сформулировать, что каждый из Нанимателей несет полную ответственность по договору? (на случай, если суд признает вину нанимателей, но один или несколько из них окажутся неплатежеспособны)
, вопрос №4090025, Антон, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право, если отец сидел в тюрьме, но умер 10 лет назад?
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право , если отец сидел в тюрьме , но умер 10 лет назад ?
, вопрос №4089689, Софья, г. Москва
Гражданское право
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия. Суд состоится ив другом городе за 215 км от моего города
, вопрос №4089120, Елена, г. Уфа
900 ₽
Военное право
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
, вопрос №4089070, Владислав, г. Москва
Договорное право
Здравствуйте, сын по просьбе друга оформил дкп на машину на своё имя, на простом бланке и заверения нотариуса
Здравствуйте, сын по просьбе друга оформил дкп на машину на своё имя, на простом бланке и заверения нотариуса, имеет ли этот договор силу по стечение 10 дневного срока, и кто будет нести ответственность за пользование автомобилем
, вопрос №4089010, Алёна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.06.2022