8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И еще вопрос, раньше был срок давности по кредитам, сейчас такого нет?

Добрый день.. Был взят кредит в 2014 году.. Почти год платили, потом не получалось.. В 2019 году открыли исполнительное производство судебные приставы.. На днях наложили арест на карту, куда приходят пенсия на детей по потере кормильца и пособия детям.. Сейчас я вдова и не работаю официально.. По закону они ведь не имеют право списывать с детских денег?! И еще вопрос, раньше был срок давности по кредитам, сейчас такого нет?? И возможно ли оспорить как то.. так как там в 2 раза больше сумма стала, чем брали денег.. проценты бешеные набежали..

, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва
У меня с исполнительным сбором 315000 получается… А мне тоже значит можно процедуру банкротства делать? Даже если долг уже у суд.приставах???

Да, можно Вам пройти банкротство. Сумма долга у Вас позволяет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, вопрос по составлению заявления в суд, по истечению срока давности кредита
Здравствуйте, вопрос по составлению заявления в суд, по истечению срока давности кредита
, вопрос №3133761, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Я слышала что есть такое право как за сроком давности кредита более 3 лет денжные средства просто
Я слышала что есть такое право как за сроком давности кредита более 3 лет денжные средства просто списываются .Банки требуют возврат долга.так я являюсь инвалидом 2 группы я могу расчитовать на списание долга кредит был взят 2013 году .В течении всего времени банки не беспокоили только по началу были звонки с банка.
, вопрос №3178259, ЕЛЕНА, п. Тула-50
Исполнительное производство
Что делать дальше, ведь срок давности кредита давно прошел( был взят в марте 2015, продан коллекторам в 2019, а судебный приказ был в конце 2021 года но о суде и т.п. Меня никто не уведомлял)
У меня исполнительное производство начато у ФССП по кредитному долгу ( на основании судебного приказа). Что делать дальше, ведь срок давности кредита давно прошел( был взят в марте 2015, продан коллекторам в 2019, а судебный приказ был в конце 2021 года( но о суде и т.п. меня никто не уведомлял)
, вопрос №3248298, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
Есть ли срок давности кредита
Здравствуйте.В 2005 году брала кредит.Полностью не выплатила.Какое то время банк беспокоил,потом оставил в покое.В 2021 году с моей пенсии удержали 50%.Прошел год,ситуация повторилась, с пенсии удержали 50%.Я обратилась к приставу,он объяснил,что это коллекторское агенство перекупило долг и это по решению суда.Есть ли срок давности кредита.Спасибо.
, вопрос №3253691, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
И еще вопрос, можно ли анулировать кредитный договор за сроком давности?
Здравствуйте, брала кредит 10 лет назад. Пришёл судебный приказ о взыскание средств. Подскадите, что с этим делать? И еще вопрос, можно ли анулировать кредитный договор за сроком давности?
, вопрос №3254667, Маргарита, г. Курск
Дата обновления страницы 06.06.2022