Помогите поймали с наркотиками Полиция избила

Помогите поймали с наркотиками

Полиция избила

, Альфред, г. Москва
Доржи Цыдыпов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Если Вас поймали с наркотиками, уточните была ли у вас цель их сбыта? Если нет, и вы потребитель, то Вас подозревают в  «Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». По ней санкция варьируется примерно от 3 до 10 лет лишения свободы. Если же у Вас была цель сбыта, то Вас подозревают в  «Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств», санкция вариьируется примерно от 10 до 20 лет.

Если Вас избили, то Вам необходимо зафиксировать их, попросить медицинской помощи.

Дополнительная консультация в чате.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Альфред!

Обращайтесь, помогу

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. то, что избили, вероятно противоправные действия со стороны полиции. Ситуация в части рисков для вас зависит от того, какова масса и вид обнаруженных у вас веществ. Если есть риски уголовного дела и нужна защита — напишите в чат, обсудим ситуацию.